Халил Муса

Halil Musa

Многоуважаемый Деканат по работе с иностранными студентами!

С большой радостью я получил Ваше письмо, которое было как бальзам на моё сердце: оно напомнило мне о тех годах, которые я провел в Витебском медицинским институте.

Я обязан вам за все свои медицинские знания и навыки, приобретённые во время учебы в институте. Прошли долгие годы, но я до сих пор помню добросердечного ректора ВГМУ профессора Сачека Михаила Григорьевича и интеллигентного человека Никольского Михаила Александровича декана по работе с иностранными студентами, великих профессоров, доцентов и квалифицированных преподавателей, лаборантов разных кафедр ВГМУ.

Я намерен принять участие в мероприятии, Тридцатой встрече выпускников 1988 года, и я с нетерпением жду этого события.

Я работаю неонатологом в Саудовской Аравии, в специализированной больнице Короля Фахда, г. Табук. Отделение рассчитано на 45 коек. Перевод в отделение предусмотрен из родовспомогательных учреждений города и области, регионов Эмарат Табук.

Я очень рад, что закончил Витебский медицинский институт, который дал мне огромные навыки, как в теории, так и в практике.

Особую признательность и благодарность хочу выразить всему преподавательскому составу за поддержку во время учебы, доброжелательное отношение и понимание! Желаю вам процветания и удачи во всех нововведениях.

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Деканата по работе с иностранными студентами, особенно великодушной, блестящей, заботливой матери Заместителю декана Высоцкой Фаине Ивановне за добросовестное, справедливое и приветливое отношение к своим выпускникам.

Хочу пожелать всем работникам успехов в труде, здоровья и процветания родному институту.

Я вспоминаю самый памятный момент, когда получил диплом и стал членом семьи ВГМУ, это было 26 июня 1988 г. И самый грустный момент, когда покидал Беларусь 2 июля 1988 г.

С уважением и признательностью KHALIL MOUSA

 

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники