Вниманию абитуриентов!
13 декабря 2015 г. УО «ВГМУ» проводит тематическое репетиционное тестирование по химии. Всем желающим предоставляется возможность выполнить тест на бумажном носителе в университете и дома по сети Интернет в форме онлайн-тестирования. Тестовые задания составлены преподавателями кафедры химии ФПДП УО «ВГМУ» в соответствии с программой вступительных испытаний по дисциплине химия. Тесты предназначены: для абитуриентов, учащихся 10-х классов.
Расписание онлайн-тестирования по химии для абитуриентов
(тематика теста: Общая химия).
13 декабря
11:00 – 13:00 тест открывается для прохождения тестирования, на выполнение отводится 120 минут.
13:10 ― 20:00 – доступна презентация с ответами и комментариями к заданиям теста.
для учащихся 10-х классов
(тематика теста: Углеводороды)
13 декабря
11:00 – 13:00 тест открывается для прохождения тестирования, на выполнение отводится 120 минут.
13:10 ― 20:00 – доступен тест для просмотра ответов и комментарии к заданиям. Для этого необходимо зайти в тест снова и кликнуть на оценку или номер попытки.
Регистрация проходит с 1 по 10 декабря включительно и осуществляется отправкой заявки на адрес chem.tt.vsmu@gmail.com
В целях предупреждения проблем со входом в систему и работе с тестом, необходимо войти в систему до 10 декабря 2015 года, убедиться в наличии теста по указанной теме и пройти пробный тест не позднее 20:00, и не позднее этого срока обратиться с вопросами на почту chem.tt.vsmu@gmail.com
Тема письма: «ФИО. Олимпиада по химии для абитуриентов (или для 10-х)» (т.к. письмо без темы может попасть в спам).
В письме должны быть:
- Заявление с указанием предмета тестирования - образец написания заявления;
- Отсканированная квитанция об оплате или её фотография в приемлемом качестве (вид платежа ― «За участие в тестировании по химии», сумма ― 45 000 бел. руб., реквизиты внизу страницы);
- Тематика теста (для абитуриентов «Общая химия», для 10-х классов «Углеводороды»)
- ФИО абитуриента;
- Город (область, район, название н.п.);
- Контактный телефон;
В ответном письме Вам будут сообщены логин и пароль для доступа к тесту.
Перед прохождением теста обязательно ознакомьтесь с инструкцией и пройдите пробный тест.
По организационным вопросам обращайтесь на кафедру химии ФПДП по тел. 80212360421 (заведующая кафедрой химии ФПДП Тригорлова Л.Е. +375 29 716 23 44 , ст преподаватель Гаевская Д.Л. +375 29 717 87 53.)
Стоимость участия в тестировании – 45 000 бел. руб. Оплата вносится или переводится на расчетный счет университета.
Реквизиты ВГМУ:
Адрес: 210009, г. Витебск, пр-т. Фрунзе, 27
Факультет профориентации и довузовской подготовки
Банковские реквизиты:
р/с 3632904060016 код 635
в филиале № 200 ОАО "АСБ Беларусбанк"
г. Витебск, ул. Ленина, 10-Б
УНП 300002704, ОКПО 01896889