II этап тематического репетиционного тестирования по химии(14 марта 2021 г.)

Chemistry newВниманию абитуриентов и учащихся 9, 10-х классов!

14 марта 2021 г. ВГМУ проводит тематическое репетиционное тестирование по химии.

Всем желающим предоставляется возможность выполнить тест дома по сети Интернет ТОЛЬКО в форме онлайн-тестирования.

Тестовые задания составлены преподавателями кафедры химии ФДП ВГМУ в соответствии с программой вступительных испытаний по дисциплине химия.

Тесты предназначены: для абитуриентов и учащихся 9, 10-х классов

Справки по тел. : 64-81-50

Расписание онлайн-тестирования по химии

для абитуриентов (тематика теста: Химия элементов).

14 марта

11:00-13:30 тест открывается для прохождения тестирования, на выполнение отводится 150 минут.
14:00-20:00  – доступен тест для просмотра ответов и подробный анализ  тестовых заданий. Для этого необходимо зайти в тест снова и кликнуть на оценку или номер попытки.

для учащихся 10-х классов (тематика теста: Функциональные производные углеводородов)

14 марта

11:00-13:30 тест открывается для прохождения тестирования, на выполнение отводится 150 минут.
14:00-20:00  – доступен тест для просмотра ответов и подробный анализ  тестовых заданий. Для этого необходимо зайти в тест снова и кликнуть на оценку или номер попытки.

для учащихся 9-х классов (тематика теста: Простые вещества и соединения элементов VА и IVА групп)

14 марта

11:00-13:30 тест открывается для прохождения тестирования, на выполнение отводится 150 минут.
14:00-20:00  – доступен тест для просмотра ответов и подробный анализ  тестовых заданий. Для этого необходимо зайти в тест снова и кликнуть на оценку или номер попытки.

Регистрация проходит с 22 февраля по 11 марта включительно и осуществляется отправкой заявки на адрес chem.tt.vsmu@gmail.com

В целях предупреждения проблем со входом в систему и работе с тестом, необходимо войти в систему до 11 марта  2021 года, убедиться в наличии теста по указанной теме и пройти пробный тест не позднее 20:00. При возникновении проблем с входом в систему или работой с пробным тестом убедительная просьба обратиться с возникшими вопросами на почту  chem.tt.vsmu@gmail.com не позднее 12 марта  2021 г.

Регистрация участников репетиционного тематического тестирования по химии.

Тестирование онлайн

Вам необходимо выслать письмо на электронный адрес chem.tt.vsmu@gmail.com

Тема письма: «Ваше ФИО. ТРТ по химии для абитуриентов (или для 9, 10-х классов) – онлайн» (т.к. письмо без темы может попасть в спам).

 

В письме должны быть:


1. заявление с указанием предмета тестирования

Образец написания заявления.

2. отсканированная квитанция об оплате или её фотография в приемлемом качестве

3. тематика теста (для абитуриентов «Химия элементов», для 10-х классов «Функциональные производные углеводородов», для 9-х классов «Простые вещества и соединения элементов VА и IVА групп»)

4. ФИО абитуриента;
5. город (область, район, название н.п.);
6. контактный телефон;


В ответном письме Вам будут сообщены логин и пароль для доступа к тесту.

Перед прохождением теста онлайн обязательно ознакомьтесь с инструкцией и пройдите пробный тест.

По организационным вопросам обращайтесь на кафедру химии ФДП по тел. 80212-64-81-30 (заведующая кафедрой химии ФДП Тригорлова Л.Е. +375 29 716 23 44 , ст преподаватель Гаевская Д.Л. +375 29 717 87 53.)

Банковские реквизиты:

Учреждение образования «Витебский  государственный

ордена Дружбы народов медицинский университет»

пр-т Фрунзе, 27, 210009, г. Витебск

Р/с BY67AKBB36329040600162000000

ОАО  «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY2Х

г. Минск, пр-кт Дзержинского, 18

УНП 300002704 ОКПО 018968892000

Вид платежа ― «За участие в репетиционном тестировании по химии»

Сумма ― 6,00 бел. руб.